Кухня эконом на заказ

Ограниченные финансовые возможности – это не повод отказываться от уютной, комфортной и многофункциональной кухни, основополагающим элементом которой является мебель. Вам нужна кухня эконом на заказ? Рекомендуем обратиться в нашу компанию «Дом кухонь «ASSA»». Мы уверены, что у нас Вы сможете подобрать подходящий кухонный гарнитур, не затратив при этом много средств.

Мы производим кухонную мебель довольно давно и готовы предложить вам массу разнообразных вариантов, главной отличительной чертой которых является долгий срок службы. Подтверждением этому является длительная гарантия, срок которой равен десяти годам. Кухня эконом на заказ, изготовленная нашими мастерами, прослужит Вам верой и правдой на протяжении длительного времени, не переставая радовать Вас соей функциональностью, а Ваших гостей потрясающим внешним видом.

Как заказать кухню в компании «ASSA»?

Если Вас интересует кухня эконом на заказ производства нашей компании, то рекомендуем для начала посетить официальный сайт и ознакомится с товарами, представленными в нашем каталоге. Сделав выбор в пользу той или иной модели, свяжитесь с нашими менеджерами для получения более подробной информации.
Обсуждая детали с менеджером не забудьте сообщить примерный размер гарнитура, который Вам нужен. Также Вы можете вызвать специалиста на дом. Он самостоятельно снимет требуемые мерки и проконсультирует по любому вопросу касающемуся конструкции, дизайна и наполнения кухни.
Наши менеджеры в кратчайшие сроки рассчитают стоимость выбранной вами кухни и предложат заключить договор. Мы берем предоплату в размере пятидицити процентов и приступаем к производству сразу же после внесения аванса. Кухня эконом на заказ изготавливается в течение тридцати дней. Доставка и сборка выполняется нашими специалистами.

Чем обусловлено высокое качество продукции «ASSA»?

Непревзойденное качество мебели произведенной нашими мастерами обусловлено следующими факторами:

  • Во-первых, мы используем только качественное сырье и фурнитуру, которые закупаются у проверенных поставщиков.
  • Во-вторых, наше производство оснащено современным оборудованием.
  • В-третьих, стильные кухни на заказ производятся опытными специалистами.

Закажите кухни «ASSA» прямо сейчас и самостоятельно убедитесь в их удобстве и комфортабельности. Будем рады видеть Вас в числе клиентов.

Мы в соцсетях