Лучший кейтеринг в СПб

Услуги кейтеринга – это профессиональное выездное ресторанное обслуживание, которое включает приготовление и подачу блюд, напитков, расстановку мебели, сервировку столов. Благодаря мобильному характеру этой услуги, возможна организация мероприятий в самых необычных и нестандартных местах: крыша небоскреба, старинный замок или усадьба, парк, набережная реки и др. Решающим факторов для положительного результата выездного торжества является профессионализм организаторов. Профессиональные кейтеринговые компании в Санкт-Петербурге готовы гарантировать высокое качество организации выездных мероприятий с учетом всех пожеланий заказчика.

Чем характеризуется качественный кейтеринг?

Хороший кейтеринг от профессиональной компании большим количеством достоинств:

  1. Возможность организовать выездное мероприятие любого характера и масштаба. Кейтеринговая компания на должном уровне обеспечит организацию фуршета на природе, банкета на крыше дома или свадьбы на яхте.
  2. Разнообразное меню из блюд европейской, восточной или русской кухни. Многие организаторы выездных мероприятий предлагают подготовку детского меню для организации незабываемого праздника для ребенка.
  3. Широкий выбор доступных площадок, начиная от стационарной загородной резиденции и заканчивая самыми отдаленными уголками природы. Заказчики имеют возможность получить тематическую площадку, которая будет максимально соответствовать их ожиданиям.
  4. Для качественного приготовления пищи на выезде используется специализированное кухонное оборудование: фуршетные линии, горелки, холодильники, мармиты и т.п. Это позволяет организовать транспортировку продуктов, их длительное хранение и приготовление на месте проведения мероприятия.
  5. Большой штат квалифицированного персонала для качественной организации мероприятия, приготовления блюд, сервировки столов и подачи еды, технического обеспечения, транспортировки людей и оборудования, а также специалисты других направлений.

По мнению большинства клиентов кейтеринговых компаний в Санкт-Петербурге, организаторы выездных мероприятий должны тщательно подходить к организации торжеств, продумывая все свои действия до самых мелочей. Главный признак хорошего кейтеринга – довольные клиенты. По этой причине компании по организации выездных мероприятий должны прикладывать максимум усилий для достижения этой цели.

Мы в соцсетях