Моментальный обмен криптовалюты

В последнее время все больше людей используют криптовалюту для того, чтобы хранить свои финансы или же оплачивать покупки в интернете. Здесь происходит обмен Litecoin на доллары благодаря работе сервиса для обмена цифровых активов Scroogy.net.

Каждый пользователь может достаточно быстро совершить по обмен на выгодных условиях. Для этого достаточно ввести ту сумму, которую вы хотите обменять, направление и ваш город обмена, которые находятся в верхней части страницы.

Важно помнить о том, что сервис обмена предполагает некоторые ограничению, которые касаются минимальной суммы обмена. В том случае, если вы будете выводить меньше положенного, то кнопка «обмена» не активируется. Чуть выше нее будет указана минимальная допустимая сумма для обмена.
Минимальная сумма и резервы будут отличаться в зависимости от того города, в котором проживает пользователь и выбранного направления для обмена. Для того, чтобы быстро обменять Litecoin на доллары, нужно еще ввести Имя пользователя и телефон. В заявке присутствуют поля, в которых можно указать номер счета кошелька, а также электронный адрес, с помощью которого можно дополнительно связываться с представителями сервиса. Данные поля не относятся к числу обязательных, поэтому заполнять их можно только по желанию.

После этого появится строка с «правилами» осуществления обмена. С ними пользователь должен ознакомиться и отметить тот пункт, в котором он дает свое согласие на обработку сервисом обмена предоставленных им персональных данных. Также можно отметить еще один пункт по желанию «Вы хотите зарегистрироваться?».

Если пользователь хочет пройти полную регистрацию, то стоит придумать надежный и достаточно сложный пароль, который позволит заходить в личный кабинет. В качестве логина используется электронный адрес. На почту пользователю поступят все необходимые дополнительные инструкции. Благодаря регистрации в личном кабинете можно ознакомиться с проведенными ранее обменными операциями по криптовалютах, получать приятные бонусы накопительного характера.

Когда заявка будет полностью оформлена, нужно нажать кнопку обмена, чтобы создать ее. В рабочее время в течение часа с пользователем свяжутся менеджеры сервиса обмена. Если вдруг во время оформления заявки для обмена цифровых активов появились сложности или же вопросы, то можно проконсультироваться с менеджерами по указанным номерам телефона. Еще один вариант связаться с технической службой – это форма обратной связи.

Сервис обмена Scroogy.net позволяет быстро оформлять обмен электронных денег на выгодных для обеих сторон условиях.

Мы в соцсетях