Сколько стоит обучение в автошколе?

Большинство жителей РФ рано или поздно приходят к выводу, что для полноценной и комфортной жизни необходимо научиться водить автомобиль и получить водительские права. Для этого, в первую очередь, следует выбрать достойную автошколу, но сделать это не так просто, как может показаться не первый взгляд. Дело в том, что некоторые намеренно завышают стоимость услуг, а другие не обладают необходимыми техническими возможностями, то есть качественными учебными автомобилями.

Стоимость обучения в автошколе

Именно поэтому если вы желаете не просто научиться вождению, теоретическим знаниям, но еще и заплатить за это справедливую сумму, следует отнестись к данному вопросу со всей серьезностью и ответственностью.

Где учиться и сколько это стоит?

Сегодня в Санкт-Петербурге существует множество автошкол, и каждая из них предлагает свои условия, в том числе и касаемо оплаты. Однако, воспользовавшись нашими услугами, вы не просто овладеете практикой вождения и теоретической частью. У нас они обойдутся относительно недорого, тем более что мы предлагаем обучение по специальным акционным ценам, который помогут сэкономить еще больше.

Если говорить более конкретно, то в автошколе «Водитель» обучение вождению категории «B» стоит от 21 000 до 43 000 рублей, в зависимости от выбранной программы («Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина»). Кроме того здесь вы также сможете пройти курсы в режиме онлайн, заплатив за них 20 000 рублей. Учеба на категории «A» и «BE» обойдется 15 000 руб.

Помимо всего этого мы оказываем и другие услуги. Например, за 11 000 рублей вы сможете пройти курсы по восстановлению навыков вождения. Переподготовка с категории «B» на «C», а также с «B» на «D» обойдется 21 тыс. руб. Еще автошкола «Водитель» предлагает подготовку водителей к экзаменам в ГИБДД, которые имеют удостоверение зарубежных стран стоимостью 15 000 рублей.

Независимо от выбранного направления обучения, оплату можно вносить в рассрочку тремя частями.

Платите только за качество

Наши преподаватели и инструктора прекрасно понимают, что дело здесь заключается не только в деньгах. Обучение в автошколе – это нечто большее, поскольку каждый раз, садясь за руль, вы попадаете в потенциальную зону повышенного риска.

Автошкола Водитель категории Б

Сотрудники нашей автошколы это отлично знают, поэтому все потраченные деньги идут не просто на водительское удостоверение, как документ, а действительно на теоретические знания и практичные навыки. После прохождения курсов вы будете знать, как именно действовать и вести себя в любой ситуации, которая может сложиться на дороге в любой момент.

Мы в соцсетях