Житель Китая самостоятельно вырезал раковую опухоль у себя во рту

В Китае 41-летний Юй Ифэй, житель города Цюйчжоу в провинции Чжэцзян более не имел возможности проходить процедуры химиотерапии для лечения злокачественной опухоли во рту и решил сам взяться за нож.

Мужчина приобрел в аптеке скальпель, ножницы и пинцет, самостоятельно их продезинфицировал и отправился в ванную. Подсвечивая в рот своим карманным фонариком, он по кускам сам вырезал себе во рту злокачественную опухоль.

Как заявил в своем интервью журналистам Юй Ифэй, он рисковал жизнью.

После того, как новоявленный «хирург» удалил себе опухоль, размер которой был с шарик для настольного тенниса, он при помощи марлевых тампонов сумел остановить кровь.

Все начиналось с шишки во рту мужчины. Он обратился в клинику, и ему сообщили, что в челюсти у него остеосаркома – рак кости. Он прошел необходимое лечение, медики удалили у него опухоль, две кости черепа и зубы. Впоследствии Юй прошел 13 курсов химической терапии.

Но в мае нынешнего года пошел рецидив онкологии, но Юй более не мог лечиться в клинике из-за нехватки денежных средств, поскольку работает простым рабочим. У его супруги тоже небольшой заработок, и, ко всему, они имеют дочь-подростка. Глава семьи набрался мужества и сам вырезал раковую опухоль. Операцию он провел 20-го мая.

Мы в соцсетях