Россия обязательно добьется мира в Донбассе — Путин

Россия обязательно добьется мира в Донбассе - Путин

продолжениеДжонсон увильнул от ответа на тему обмена британских наемников на Украине Все цели по спецоперации будут выполнены, указал лидер

Произошедшая в Донбассе трагедия стала причиной, по которой Российская Федерация решилась на проведение специальной операции. Соответствующее заявление сделал сегодня, 20 апреля, российский лидер Владимир Путин, выступая на заседании наблюдательного совета в рамках платформы «Россия – страна возможностей».

Глава государства указал, что события в Донбассе буквально «заставили» Кремль отреагировать подобным образом. Однако Москва добьется нормализации жизни для населения Донбасса. Первоочередная цель спецоперации, подчеркнул российский лидер, заключается в оказании помощи местному населению, передает телеканал «360».

Россия непременно установит мир в Донбассе, с уверенностью заявил президент РФ. Москва намерена последовательно добиваться нормализации жизни в регионе, передает РИА ФАН.

Несколькими днями ранее президент РФ указывал, что происходящие на Украины события трагичны, однако Москве не оставили выбора. Специальная операция идет в полном соответствии с планом, о сроках ее завершения можно заявлять, исходя из интенсивности боевых действий. Все поставленные цели будут выполнены, добавил Путин.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply