Как Запад загнал Зеленского в ловушку – откровение экс-советника НАТО

Как Запад загнал Зеленского в ловушку – откровение экс-советника НАТО

Политические воротилы предали свою марионетку

Ни для кого не секрет, что западные страны принимают самое активное участие в формировании решений киевского режима. Фактически нынешние украинские власти стали марионеткой в руках заграничных кураторов. Как отметил бывший советник ООН и НАТО Жак Бо, в конце концов, коллективный Запад предал Украину и вверг ее в пожар боевых столкновений.

Экс-советник Североатлантического альянса подчеркнул: западные политики изначально не хотели, чтобы конфликт на территории украинского государства завершился миром. Они сделали все для того, чтобы усугубить ситуацию.

«С самого начала Зеленского загнали в ловушку западные союзники», – отметил опытный эксперт.

Бо пояснил: зарубежные кураторы воспользовались тем, что украинский лидер Владимир Зеленский по факту не обладает властью. Удел главы Незалежной – беспрекословно выполнять установки Запада.

При этом очевидно, что масштабные поставки вооружения на территории украинского государства со стороны Европейского союза и Соединенных Штатов Америки только ухудшают положение дел. Западные деятели с большим удовольствием усугубляют конфликтную ситуацию, чтобы использовать ее для ослабления России.

К слову, недавно стало известно, что руководство российской армии приняло решение внедрить новые способы ведения боевых действий.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply