В США около таинственной «Зоны 51» летали два НЛО

Бессменный наблюдатель и исследователь таинственных событий, которые происходят между Лас-Вегасом и военной базой ВВС США «Зона 51», расположенной в штате Невада, смог зафиксировать два НЛО.

Стивен Барон, который живет в Лас-Вегасе в районе Саммерлин, все время наблюдает с заднего двора собственного дома за странными ночными огнями, которые курсируют группами по долине и зависают над сияющим огнями городом-праздником.

После 6-ти вечера 17-го января 2017-го года в северной части неба Стивен увидел два ярко-оранжевых огня, а пока он готовился их снимать, они пропали.

Позднее, наблюдая за небом через свою камеру ночного видео, Барон заметил еще два синхронно двигающихся ярких объекта. Два летающих огня находились на существенном расстоянии, и понять, что они собой представляли, было крайне сложно.

Как написал автор видеоролика, он последовал за огнями, не зная точно, что это были летающие тарелки. Впоследствии он увидел, как один из ярких объектов совершил невероятный поворот.

В своем видеоролике очевидец показал реальную скорость НЛО, а потом уменьшил скорость воспроизведения видео, и благодаря этому можно видеть, что объекты двигались по необычной траектории.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг рассмотрел на видеоролике Стивена множество подробностей. Он заметил светящийся мигающий шар на склоне горы и яркие вспышки, которые маленький НЛО оставлял после себя. Впоследствии большой НЛО неожиданно пропал или же включил, как полагает уфолог, «защитный плащ».

По словам Уоринга, это удивительное видео снято около базы ВВС «Неллис», где, по его мнению, за старым полигоном расположен вход в базу пришельцев высокой белой расы.

По убеждению уфолога, в правительстве знают о базе инопланетян, и власти защищают их частную жизнь от человеческих любопытных глаз.

Мы в соцсетях