В США на пляже Рой-Айленда обнаружен загадочный металлический объект

В США в штате Род-Айленд на одном из пляжей местные жители обнаружили загадочный металлический объект, который по форме напоминал морскую звезду или осьминога, и был похож на беспилотный аппарат внеземного происхождения.

Обнаруженным объектом тут же заинтересовались уфологии, которые предположили, что это устройство принадлежит пришельцам, и может быть даже обломком НЛО. Как поспешили заявить уфологии, объект изготовлен из неизвестного металла, а такую конструкцию человечество создать не могло. Впрочем, пользователи сети уже подвергли эти утверждения сомнению. Люди создают конструкции и посложнее, а анализ состава материала тоже никто не делал.

Некоторые научные специалисты высказали мнение, что обнаруженный объект с металлическими щупальцами может являться частью оборудования, при помощи которого проводятся исследования Атлантического океана. Не исключено, что он принадлежит военным США.

В пользу последней версии говорит тот факт, что позднее приехали люди в камуфляже и это устройство забрали. Они отказались разговаривать на эту тему с собравшимися зеваками. Скорее всего, общественность этот объект больше не увидит.

Мы в соцсетях