В штате Пенсильвания НЛО в форме детской юлы направлялся к поверхности земли

В США один из жителей города Питтсбург, расположенного в штате Пенсильвания, 31-го января 2017-го года успел запечатлеть на видео НЛО, который, возможно, заходил на посадку.

Как сообщил очевидец, он заметил загадочный летящий объект, когда гулял со своей собакой. Темный НЛО появился на противоположной стороне улицы над деревьями и по наклонной траектории пересек футбольное поле, которое находится около его дома. Затем объект пропал за холмами, находящимися на окраине города.

Как написал горожанин в своем сообщении, отправленном вместе с видеозаписью во Всемирную сеть НЛО (MUFON), когда он увидел впервые этот объект, я не имел понятия, что же это такое. При этом он инстинктивно достал свой смартфон и стал снимать.

На вершине купола НЛО, который по форме напоминал детскую юлу, был виден острый наконечник. От основания вниз отходил тонкий стержень, а по бокам находились несколько тонких кронштейнов, антенн и манипуляторов.

По словам очевидца, он всегда интересовался паранормальными явлениями, однако в момент наблюдения за этим НЛО он был заинтригован, потому что не мог понять, что это могло быть.

Мы в соцсетях