В сети опубликована запись, как за выходом астронавтов в открытый космос наблюдали несколько НЛО

Уфолог Тайлер Глокнер из группы охотников за НЛО SecureTeam10 опубликовал видеозапись, которая была сделана во время выхода астронавта из США Стива Свонсона в открытый космос. В этот момент за бортом Международной космической станции (МСК) появились несколько НЛО.

В тот день, 19-го марта 2009-го года, на МКС велись работы по подготовке ввода в эксплуатацию солнечных батарей. Видеокамера, которая была закреплена на скафандре члена команды миссии «Дискавери» STS-119 Стива Свонсона, снимала не только край люка шлюзовой камеры, в которой находились астронавты, но и то, что происходило в открытом космосе.

В этот время за бортом челнока появились несколько НЛО, которые в ходе своего движения меняли направление и скорость. Один из объектов подлетел к люку, остановился и ушел в сторону. Потом появились еще два объекта, которые летели параллельным курсом и на одинаковой скорости.

Однако самыми примечательными в этой видеозаписи стали два фрагмента. В одном из-за верхней правой части люка появился светящийся объект, потом он остановился и пропустил другой объект, который летел вертикально вниз и неожиданно остановился. Оба неподвижно зависают на доли секунды и сразу исчезают.

Как написал уфолог в комментариях к своему видео, может ли после этого агентство NASA заявить, что это кристаллы пыли или льда?

Есть еще один объект, который вылетел под углом из нижней левой части экрана камеры. НЛО движется вверх вправо и в определенный момент в одно мгновение изменяет свое направление и уходит в левый верхний угол экрана.

В течение всей записи видны помехи, которые возникают, скорее всего, из-за активности этих объектов. Люди, снимавшие НЛО, неоднократно замечали, что в этот момент возникают неполадки в функционировании фотоаппаратов и видеокамер. В кадрах возникают шумы или фотография становится полностью засвеченной. Однако когда неопознанные объекты исчезают, аппаратура начинает работать нормально.

Тайлера Глокнера заинтересовал еще один странный случай, который произошел над вулканом Попокатепетль 31-го октября 2016-го года. За период последнего извержения исполина в его окрестностях наблюдалась повышенная активность НЛО.

Перед рассветом, в 5:45 по местному времени, инфракрасная камера зафиксировала, что к левому краю кратера приблизился яркий шарообразный объект, который, скорее всего, транспортировал другой длинный сигарообразный объект. Этот кадр ему прислала ему одна из наблюдательниц за прямой трансляцией камеры, установленной около вулкана.

Уфолог захотел проверить эти данные, зайдя на один из интернет-сайтов, который опубликовал эту трансляцию. Он перемотал назад кадр за кадром и заметил, что вся запись за последние 15 минут до 6 часов просто удалена. На экране можно было увидеть только белое поле.

Что же происходило в это время над мексиканским вулканом, если понадобилась такая цензура?

Мы в соцсетях