Звезда сериала «Ключ от всех дверей»: «Приемный сын – это очень хорошо!»

Звезда сериала "Ключ от всех дверей": "Приемный сын – это очень хорошо!"

Звезда сериала "Ключ от всех дверей": "Приемный сын – это очень хорошо!"

29 ноября на канале "Россия 1" состоялась премьера сериала "Ключ от всех дверей". В остросюжетной мелодраме талантливый психолог Анна (Светлана Колпакова) предотвращает жизненные драмы и помогает людям обрести веру в себя. Игорь, супруг героини, работает дома и параллельно занимается детьми и решением бытовых проблем. "Сам я тоже человек семейный, поэтому в кадре достаточно умело готовил и делал уборку", – говорил Алексей Фатеев. В новом интервью он рассказал, что общего между ним и его персонажем.

Так, как и Игорь, Алексей поддерживает идею о равноправии в семье. "Никогда не буду инициатором выяснения отношений, скандалов, не говоря уже о повышении голоса или какого-то давления: мол, я, мужик, сижу с газетой, а ты вертись вокруг меня. Это какие-то пережитки, банальщина. Каждый человек – личность и имеет право на свое счастье, карьеру, поступки", – сообщил актер в интервью изданию "СтарХит".

Муж поддерживает Анну, которая искренне увлечена своей непростой работой, и принимает ее. Фатеев согласен с позицией героя, он считает, что нельзя останавливать человека, который уже нашел свое истинное призвание, и пытаться заставить его отказаться от дела всей жизни.

"Для моего героя это, конечно, непростое решение и в бытовом плане, и в моральном. На него ложится бремя домашних обязанностей, плюс никогда не знаешь, с чем сталкивается жена ежедневно и в каком настроении вернется. С этим приходится мириться, но от этого никуда не денешься, такая данность", – сказал артист.

Также Алексей Фатеев, как и его персонаж в "Ключе от всех дверей", женился на женщине с ребенком. Сейчас Алексей и его вторая супруга Алена воспитывают ее сына. По словам актера, у него складываются замечательные отношения с мальчиком. "Все очень хорошо! Мы живем во взаимопонимании. Тем более что я вижу, как он растет и развивается с полутора лет. Стараюсь помогать, быть рядом и не мешать", – заметил Фатеев.

Отметим, что сериал "Ключ от всех дверей" выходит по будням на канале "Россия 1". Уже вышедшие серии увлекательной остросюжетной мелодрамы можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply