Уилл Смит получил первую роль после скандала на «Оскаре»

Уилл Смит получил первую роль после скандала на "Оскаре"

Уилл Смит получил первую роль после скандала на "Оскаре"

Уилл Смит

Голливудский актер Уилл Смит сыграет Джина в сиквеле «Аладдина» через 10 месяцев после инцидента на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает издание The Sun.

Впервые Смит исполнил роль Джина в ленте "Аладдин" в 2019 году. По предварительным данным, в продолжении фильма эта роль станет еще более объемной и значительной.

Сообщается, что в основу сценария лягут мотивы "Тысячи и одной ночи", а съемки стартуют уже в конце года.

"Это будет один из первых фильмов, в которых Уилл снимется после вручения "Оскара", и это весьма удивительно с учетом того, что это лента для детей. Он проделал большую работу над собой, и все согласны с тем, что к моменту премьеры все это уже будет в прошлом", – цитирует The Sun свой источник из киноиндустрии.

Напомним, в прошлом году ведущий 94-й церемонии "Оскар" Крис Рок неудачно пошутил про прическу супруги Смита, страдающей от алопеции. После этого артист ударил стендапера по лицу и потребовал, чтобы тот не смел так шутить. Впоследствии Американская киноакадемия запретила звезде фильмов "Я, робот" и "Люди в черном" участвовать в своих мероприятиях в течение 10 лет. Уилл Смит в свою очередь вышел из состава Академии кинематографических искусств и наук США.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply