У Илона Маска и Граймс родился второй общий ребенок

У Илона Маска и Граймс родился второй общий ребенок

Илон Маск и певица Граймс

У знаменитого изобретателя и бизнесмена Илона Маска и популярной певицы Граймс родился второй общий ребенок. Дочь пары появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Имя девочки – Экса Дарк Сидерель Маск. Дома малышку, по словам исполнительницы, называют просто "Y".

"Мы счастливы. Это лучшее время в нашей жизни… Мы всегда хотели, чтобы у нас было, как минимум, трое-четверо детей", – рассказала певица в интервью для журнала Vanity Fair.

При этом Граймс призналась, что не живет с Илоном Маском под одной крышей и поддерживает с ним свободные отношения: "Наши отношения сложно описать одним словом. Он мой бойфренд, но наши отношения подвижны. Мы живем отдельно, мы лучшие друзья. Мы постоянно видимся, но у каждого из нас много своих дел… Мы не ждем, что люди поймут наши отношения".

Ранее стало известно, что Илон и Граймс расстались после трех лет отношений. Об этом сообщил сам Маск. В начале мая 2020 года знаменитости стали родителями. У них родился мальчик, которому дали необычное имя X Æ A-12, однако позднее его пришлось изменить, так как возникли сложности с оформлением документов на малыша. Для певицы этот ребенок стал первенцем, а для изобретателя – уже шестым. Пятеро наследников у него появились на свет в первом браке с Жюстин Уилсон.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply