Стали известны подробности обмана актрисы Юлии Авшаровой

Стали известны подробности обмана актрисы Юлии Авшаровой

Актриса Юлия Авшарова стала жертвой мошенников. Заслуженная артистка России столкнулась с новой схемой обмана, которую не сразу распознала.

Актриса получила сообщение в мессенджере от помощницы режиссера "Театра на Покровке". Приятельница попросила ее срочно перевести 23 тысячи рублей. Как потом оказалось, аккаунт коллеги взломали злоумышленники.

25 февраля Юлия Авшарова обратилась в полицию, сообщает "Московский комсомолец". Когда актриса перевела деньги по указанным в мессенджере реквизитам, аккаунт ее собеседницы стал недоступен. Связавшись с помощницей режиссера, артистка узнала, что та не просила у нее денежную помощь и что аккаунт взломали.

Подобным образом мошенники пытались ограбить брата и друга владелицы аккаунта, но потерпели неудачу. Впоследствии Юлия Авшарова призналась полицейским, что не заподозрила подвох, потому что получила сообщение в мессенджере. В соцсети на подобные призывы о помощи она, по своему собственному признанию, никогда не реагирует, а в мессенджере столкнулась с обманом впервые.

В творческой биографии Юлии Авшаровой несколько десятков театральных ролей, озвучивание мультфильмов, съемки в кинокартинах и телесериалах. Так, актриса сыграла одну из ролей в четвертом сезоне популярного сериала "Склифосовский", который доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply