Семенович высказалась о фотосессии Медведевой для мужского глянца

Семенович высказалась о фотосессии Медведевой для мужского глянца

Певица и актриса Анна Семенович поделилась своим мнением о фотосессии фигуристки Евгении Медведевой для мужского глянца. Звезда считает, что в снимках нет ничего провокационного.

"Не понимаю, почему некоторые накинулись на Женю. Молодая, красивая, с прекрасным телом… что еще надо для мужского журнала? На самом деле это одна из самых целомудренных съемок", – сообщила Семенович в беседе с корреспондентом портала "Спорт-Экспресс".

Она добавила, что модели на страницах каталога купальников предстают в более откровенных образах, нежели Евгения Медведева. Анна Семенович знает, о чем говорит, ведь она не раз снималась для мужских журналов.

Певица посоветовала двукратной чемпионке мира по фигурному катанию не обращать внимания на негативные комментарии.

В начале года Анна Семенович стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она считалась одной из самых талантливых фигуристок мира, но из-за травмы ей пришлось завершить спортивную карьеру. О том, как она покоряла музыкальный Олимп, певица рассказала Борису Корчевникову. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply