Пересильд рассказала о несчастном случае дома во время полета в космос

Пересильд рассказала о несчастном случае дома во время полета в космос

Пересильд рассказала о несчастном случае дома во время полета в космос

Делясь воспоминаниями о недавнем полете в космос, актриса Юлия Пересильд призналась, что очень волновалась за оставшихся дома дочерей, 12-летнюю Анну и восьмилетнюю Марию. По словам артистки, она впервые покинула их на целый месяц. И в один из 12 дней, в течение которых актриса находилась на Международной космической станции, ее младший ребенок сломал руку.

Маша получила травму на третий день полета мамы в космос, куда Юлия Пересильд отправилась вместе с режиссером Климом Шипенко для съемок фильма "Вызов". Актриса узнала о несчастном случае, когда позвонила домой с МКС.

"Они бесились на кровати, дурачились с другими детьми", – рассказывает Пересильд в интервью Катерине Гордеевой, как случился инцидент.

Пересильд вспомнила, что в тот момент испытала смешанные чувства: ощущение безысходности сменилось уверенностью, что семья, оставшаяся на Земле, сама справится. Пока актриса находилась в космосе, о детях заботились ее родители и друзья, няня, а также отец девочек – режиссер Алексей Учитель.

"Первые минуты у меня было чувство безысходности. Ей больно, ты не можешь ее обнять. Ты даже не можешь ей ничего сказать, потому что она куда-то едет в больницу без тебя, что вообще невозможно. Если бы я была на любых съемках на территории Москвы, я летела бы ракетой туда, в эту больницу. Что ты чувствуешь: что ничем не можешь помочь, и, наверное, они справятся сами", – вспоминает Юлия Пересильд.

По ее словам, за время отсутствия мамы дома дочери повзрослели.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply