Олег Басилашвили во второй раз вылечился от коронавируса

Олег Басилашвили во второй раз вылечился от коронавируса

Олегу Басилашвили, переболевшему ковидом ранее, снова удалось победить коронавирусную инфекцию. Хорошие новости знаменитый актер театра и кино сам сообщил журналистам.

"Чувствую себя хорошо, уже вылечился, тест пришел отрицательный. Во второй раз вообще ничего не почувствовал, никаких симптомов. Пока болел, сидел на самоизоляции, еще свои болячки были", – отметил 87-летний артист в беседе с порталом 78.ru.

О том, что народный артист СССР Олег Басилашвили заразился COVID-19 во второй раз, стало известно буквально несколько дней назад. Таким образом артист переболел коронавирусом повторно. Ранее, второго января 2021 года его госпитализировали с диагнозом COVID-19. На следующий день в больнице оказалась и его супруга. Специального лечения ему не потребовалось, и уже девятого января его выписали.

Фильмы и сериалы с участием Олега Басилашвили доступны на платформе "Смотрим". О жизни и творчестве знаменитый актер рассказал в документальном фильме "Олег Басилашвили. "О друзьях-товарищах, о времени и о себе".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply