«Мы вдруг стали ненавидимыми»: Владимир Шевельков хочет снять фильм про СВО

"Мы вдруг стали ненавидимыми": Владимир Шевельков хочет снять фильм про СВО

Владимир Шевельков в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» заявил, что в ближайшее время планирует снять фильм про специальную операцию на Украине.

Как признался Владимир Шевельков, в основу сюжета киноленты ляжет рассказ о конфликте внутри одной семьи. По мнению актера, русские и украинцы обладают общей историей, верой и ценностями, которые их всегда объединяли.

"Предлагаемые обстоятельства – это СВО, а герои – это некий семейный конфликт. Так как мы – хотим, не хотим – в основном, это один народ – Украина и Россия, ничего тут с этим не изменишь, и менять здесь ничего не надо. Но смысл в том, что в семье есть раздвоение. И для меня всегда было непонятно, почему вот это произошло? Почему вдруг раз – и у нас все это "разорвалось", почему вдруг раз – и мы стали "злом" для них? Что они такое "сожрали", что им такое объяснили, что мы вдруг стали ненавидимы ими?" – пояснил он.

Сам артист признался, что никогда не исключит из семьи родственников, но может ограничить с ними общение. Владимир Шевельков добавил, что после событий Майдана отписался от всех своих друзей на Украине еще в 2014-м году.

Актер возмутился тому, что Украина поддалась на пропаганду со стороны западных стран.

"Надо просто понять, что мы все равно воюем не с ними, а мы все равно воюем с «паразитами», которые мотивируют каких-то других близких для себя существ, или обещают, говоря: "Пейте кровь, это будет хорошо!". Они, когда им будет плохо, и своих "сожрут"! – заключил он.

Почему актер считает, что в настоящее время важно обращать внимание на воспитание детей? В чем актер видит смысл России? Об этом смотрите в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply