Женщина рассказала, как блаженная Валентина Минская исцелила ее от бесплодия

Женщина рассказала, как блаженная Валентина Минская исцелила ее от бесплодия

Врачи говорили жительнице Белоруссии Елене Чернец, что у нее нет шансов родить. Тогда женщина поехала на могилку блаженной Валентины Минской, чтобы помолиться. В программе «Малахов» на канале «Россия 1» она рассказала, как исцелилась от бесплодия.

Елена Чернец призналась, что у нее было бесплодие и пять замерших беременностей, а также несколько сложных операций. Она рассказала, что совсем отчаялась иметь детей, но тогда люди ей подсказали съездить на могилу блаженной Валентины Минской.

"Мы ходили по всем врачам, по всем поликлиникам. Я каждый раз с надеждой делала тесты на беременность. Затем были беременности, но было пять замерших беременностей. У нас маленький городок, люди видели, как мы страдаем. Нам подсказали, что есть такая могила святой Валентины Минской. Мы поехали со слезами на глазах", – рассказала женщина.

В студию программы женщина приехала вместе с супругом и двумя детьми. Она также объяснила, что муж всегда поддерживал ее и во многом ей помогал.

"Со мной работал психолог. Было очень сложно. Муж у меня дальнобойщик, он брал меня с собой в рейсы. Мы вместе с ним исколесили Европу, Россию", – добавила Елена.

В программе напомнили, что сама блаженная говорила: "Приходите ко мне на могилу, как к живой. Всем добрым людям помогу". Сейчас тысячи людей благодарны матушке за помощь.

Как признались гости программы, люди получали исцеления и от других недугов. В частности, одна женщина прикладывалась к кресту, и с креста ей в глаз попала капелька. Она этим глазом не видела уже около 30 лет. И вот она буквально на месте прозрела.

О каких еще чудесах рассказали гости программы "Малахов"? Как жила блаженная Валентина Минская? Об этом вы узнаете в полном выпуске программы на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply