Иван Краско пожаловался Владимиру Путину на плохую уборку снега и сосулек

Иван Краско пожаловался Владимиру Путину на плохую уборку снега и сосулек

Народный артист России Иван Краско обратился к президенту России Владимиру Путину, чтобы рассказать о некачественной уборке снега в Северной столице. По мнению актера, нынешняя обстановка на улица города создает угрозу для жизни и здоровья людей.

В Сеть попало письменное обращение Ивана Ивановича к главе государства. В нем актер заявляет, что что за последние недели в Санкт-Петербурге сложилась "невыносимая для жизни обстановка", а огромные сосульки, свисающие с крыш зданий, могут быть очень опасны.

"Насколько я знаю, несколько петербуржцев получили травмы от упавших на них ледяных глыб. Среди пострадавших есть ребенок, он в больнице с травой, к счастью, не тяжелой", – отметил в своем письме Краско.

По словам артиста, местные жители постоянно обращаются за помощью к властям города, однако никакого эффекта это не имеет . Он попросил главу государства повлиять на питерских чиновников, а если они не могут сделать город безопасным, прислать подмогу.

Директор артиста Вячеслав Смородинов подтвердил то, что письмо президенту писал сам Краско.

Два года назад Иван Краско стал героем передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". В откровенном разговоре актер рассказал о своей нынешней жизни, в том числе и о том, почему не общается со старшей дочерью.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply