Гимн любви от «Непослушника»: создатели комедии выпустили клип

Гимн любви от "Непослушника": создатели комедии выпустили клип

Состоялась премьера эксклюзивного музыкального видео к фильму "Непослушник". Специально для заключительной сцены ленты в записи знаменитой песни "Аллилуйя любви" (авторы – Алексей Рыбников и Андрей Вознесенский) приняли участие сотни профессиональных хористов. Композиция впервые прозвучала в таком необычном исполнении. Увидеть этот музыкальный эксперимент полностью можно в кинотеатрах, где продолжается показ комедии "Непослушник".

Стартовав в прокате 3 февраля, добрый, веселый и трогательный фильм о любви получил высокие оценки зрителей всех возрастов. Исполнитель главной роли Виктор Хориняк также подчеркивает, что его тронула именно эта тема: "Мне понравился сценарий из-за истории любви. Наверное, в этом и есть ответ, что для меня это самое важное!"

"Непослушник" – это история блогера-хулигана Димы (Виктор Хориняк), прославившегося в Сети своими скандальными "видосами". Но в погоне за хайпом Дмитрий перегибает палку и теперь вынужден скрываться от полиции, чтобы избежать наказания за свои выходки! Беглецу приходится прятаться там, где его точно не будут искать – в маленьком провинциальном монастыре…

Режиссер ленты – Владимир Котт, продюсер – Георгий Малков. В ролях – Виктор Хориняк ("Последний богатырь"), Аглая Тарасова ("Лёд"), Таисия Вилкова ("Бендер: Начало"), Максим Лагашкин ("Операция "Мухаббат") и Юрий Кузнецов ("Огонь"). Фильм выходит при участии канала "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply