Экс-жена Илона Маска хочет сделать пластическую операцию ради «эльфийских» ушей

Экс-жена Илона Маска хочет сделать пластическую операцию ради "эльфийских" ушей

Илон Маск и певица Граймс

Канадская исполнительница Граймс хочет сделать себе операцию на ушах, чтобы они стали заостренными кверху, что сделает ее похожей на эльфа. Об этом она рассказала поклонникам в социальных сетях.

Канадская певица и автор песен Граймс рассказала, что давно мечтает изменить форму своих ушей. Артистка заявила, что ей больше нравится вытянутая форма ушей в стиле эльфов.

"Кто-нибудь делал операцию ушей как у эльфа с хорошим результатом? Я боюсь, что ушной хрящ заживает непросто. Мне, как музыканту, эта операция кажется рискованной, но я хотел этого всю свою жизнь. Интересуюсь опытом людей!" – написала в своем личном блоге эпатажная артистка.

Через несколько часов в комментариях инди-певице ответил сам Илон Маск. Основатель Tesla отметил, что такие хирургические вмешательства опасны для человека, и результат не стоит рисков. Кстати, его пост собрал больше лайков, чем запись Граймс.

Интересно, что певица Граймс уже примеряла на себе образ с "эльфийскими" ушами. Так, она позировала на Met Gala 2021 в наряде, навеянном "Дюной" Фрэнка Герберта. Только тогда ее уши – это были каффы из металла и страз. Позднее СМИ удалось выяснить, что Граймс их купила на платформе Etsy у россиянки Софьи Павловой. Девушка, создающая бижутерию, признавалась, что не подозревала, что ее украшение приобрела звезда, которая с ним появится на главном модном событии года.

Знаменитый изобретатель и бизнесмен Илон Маск и популярная певица Граймс начали встречаться в 2018 году. В мае 2020-го у пары родился сын, которого они назвали необычным именем X Æ A-12, однако позднее его пришлось изменить, так как возникли сложности с оформлением документов на малыша. В сентябре 2021-го они объявили о расставании, а спустя три месяца после разрыва, в декабре, суррогатная мать родила им дочь Y.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply