Дочь Иосифа Пригожина рассекретила пол своего первенца

Дочь Иосифа Пригожина рассекретила пол своего первенца

Дочь продюсера Иосифа Пригожина совсем скоро впервые станет мамой. Даная долго скрывала пол будущего малыша от публики, однако будучи на девятом месяце не выдержала и рассказала о нем подписчикам своего личного блога.

Будущая мама опубликовала кадр с фотосессии, на котором предстала в черном комплекте, состоящем из брюк, короткого топа и рубашки. Даная демонстрировала фотографу оголенный живот, по размерам которого видно, что кроха вот-вот появится на свет. И, как стало известно из подписи к кадру, у Пригожина будет внук.

"Девятый месяц, я так счастлива. Я благодарю бога за моего маленького ангела. Это лучшее, что произошло со мной за последнее время. Я люблю моих мужа и сына безумно. Мы скоро встретимся с тобой, сынок", – рассказала Даная.

Напомним, о беременности дочери продюсера стало известно в апреле. Звездная наследница призналась, что первым делом рассказала о своем положении только супругу, а все остальные родственники узнали о нем только спустя два месяца. Недавно она пожаловалась на то, что ей отказали в выплате по беременности – соответствующие органы якобы мотивировали свое решение высоким доходом ее родителей.

Дочь Иосифа Пригожина рассекретила пол своего первенца

Даная вышла замуж за своего возлюбленного Евгения в марте. Ее знаменитый папа не присутствовал на торжестве, так как не хотел пересекаться с бывшей супругой. Он поздравил дочь по телефону и передал ей подарок.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply