«Детей балую»: МакSим рассказала, как воспитывает дочерей

"Детей балую": МакSим рассказала, как воспитывает дочерей

"Детей балую": МакSим рассказала, как воспитывает дочерей

Певица МакSим затронула тему воспитания детей в новом интервью. Она растит двух дочерей и старается прививать им те ценности, которые "обусловлены правильным пониманием жизни". Среди качеств, которые певица считает важными, – чувство собственного достоинства, самоотверженности.

"Не навязываю, но говорю им, что в жизни должна быть семья, дети, что все должно быть правильно. Туда же – образование, воспитание, красота, ум", – заметила артистка в интервью HELLO!.

Кроме того, МакSим добавила, что балует девочек. Но, несмотря на это, они с уважением относятся к средствам, которые зарабатывает певица. Так, она провела забавный эксперимент: дала девочкам денег и отправила их в торговый центр. Ей было любопытно, что они приобретут. Вместо игрушек и сладостей Александра и Мария купили носки и принесли маме сдачу.

"Я их этому не учила. Наверное, выработалось такое отношение, прежде всего, к маминому труду", – говорит певица.

В прошлом году вся страна переживала за МакSим. Напомним, в июне 2021-го певица заболела. Состояние ее здоровья стремительно ухудшалось. В течение нескольких месяцев артистка боролась за свою жизнь. По словам МакSим, она восстанавливалась после тяжелой болезни около полугода. После выздоровления исполнительница хита "Знаешь ли ты" столкнулась с предательством некоторых близких людей – ее пытались лишить собственности.

В 2020 году певица стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Алкоголь, авария, нерожденный ребенок, вынужденная изоляция, исчезновение со сцены – об этом и многом другом вспоминала МакSим. А также рассказывала о главных уроках, преподнесенных жизнью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply