Даня Милохин заработал сотрясение мозга

Даня Милохин заработал сотрясение мозга

Даня Милохин заработал сотрясение мозга

Даня Милохин заработал сотрясение мозга

На днях Даня Милохин не на шутку напугал поклонников. Звезда TikTok опубликовал фото с ссадинами и синяками на лице. Оказалось, что недалеко от Курского вокзала в блогера врезался велосипедист, после чего Даня на пару минут потерял сознание, но его быстро привели в чувство. Однако без последствий не обошлось.

После случившегося Милохин прошел медицинское обследование, в рамках которого побывал на МРТ. Наконец, Даня огласил вердикт врачей.

"Все супер. Сказали, что у меня небольшое сотрясение мозга. Нужен постельный режим. Заниматься хоккеем тоже пока нельзя", – поспешил он успокоить фанатов в Stories.

Судя по видео, артист действительно чувствует себя хорошо – он уже успел анонсировать выход своего нового трека и встретиться с коллегами из DreamTeam House, участников которого является. Но повод для грусти у него все же есть – отказ от занятий на льду станет для Дани испытанием. В последнее время кумир подростков уделяет много времени тренировкам и каждую свободную минуту старается проводить с клюшкой на льду.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply