Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

Чебурашка. Отзывы

1 января на большие экраны вышел добрый семейный фильм «Чебурашка». Сказка о любимом ушастом герое от создателей серии «Последний богатырь» – это всполох ярких красок и тепло летнего солнца холодной зимой. В Сети уже появились мнения первых зрителей, посмотревших фильм. Делимся самыми интересными комментариями!

Большинство зрителей особенно волновал облик главного героя – забавного пушистика, того самого "неизвестного науке зверя" родом из далекой апельсиновой страны. Трогательный и обаятельный непоседа – именно таким получился Чебурашка в картине. Многие пришли к выводу, что он ничуть не хуже, а в чем-то даже и превосходит героя советского мультфильма.

  • "Огромное спасибо хотелось бы сказать художникам, потому что Чебурашка вышел ну просто наимилейшим, за это фильм хочется посмотреть еще больше", – пишет Arinda.
  • "Чебурашка немногословен, но хорошо отрисован в плане мимики и жестов, активно пользуется ушами и вообще вызывает реальное умиление. Получился несколько лучше, чем советский оригинал", – считает VladimirKK.
  • "Ушастый герой получился настолько очаровательным, что захотелось себе такое чудо дома завести", – сообщает oksanabalan из Воронежа.
  • "Чебурашка более яркий, подвижный, живой, у него отличная мимика-он улыбается, хмурится, грустит – это так здорово", – отмечает Kitt1545730.

Зрительских похвал заслужил актерский состав. Создатели фильма представили необычные версии полюбившихся персонажей в исполнении известных артистов и не прогадали. Гена в фильме – это не крокодил, а угрюмый старик Геннадий Петрович (Сергей Гармаш), садовник с непростой судьбой, который предпочитает общество растений людям. Главная злодейка фильма – не коварная старуха Шапокляк, а всесильная хозяйка шоколадной фабрики Римма (Елена Яковлева). Ей во всем помогает изворотливый Ларион (Дмитрий Лысенков), черты которого напоминают о крыске Лариске. Вот что пишут пользователи Сети:

Чебурашка. Отзывы

  • "Схожесть с Крокодилом Геной у Геннадия Петровича наблюдается, он такой мрачноватый, серьезный, но видно, что хороший и добрый человек".
  • "Об актерах могу сказать только хорошее! Все справились на отлично и даже больше. Знаю и люблю работы Елены Яковлевой, Сергея Гармаша, Федора Добронравова. После "Каменской" (где снималась и Яковлева) и "Бригады" было интересно наблюдать Гармаша в роли доброго замкнутого садовника, а то все грозный служитель закона! Актеры-дети тоже показали себя с лучшей стороны".
  • "Актеры подобраны превосходно. Обыграна идея с садовником очень хорошо, и понятно, почему именно Гармаш должен был быть Геной. И у Елены Яковлевой, конечно же, отличная характерная роль. Озвучивает Чебурашку Оля Кузьмина – классная актриса с мультяшным голосом".
  • "Мне очень понравились костюмы Шапокляк (Елена Яковлева). Актриса отлично передала характер такой суровой и властной женщины".
  • "Мне кажется, Гармаш сыграл очень правдоподобно и без нареканий. Сложно представить кого-то другого в роли Гены. Стопроцентное попадание!"

Чебурашка. Отзывы

Зрители отметили, что "Чебурашка" заставляет не только смеяться, но и плакать. Кто-то испытал ностальгию, когда услышал знакомую с детства песню "Пусть бегут неуклюже…", кто-то искренне сопереживал героям, кто-то не мог перестать улыбаться. Картина не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых:

  • "В этом фильме есть абсолютно все: борьба добра и зла, подлость и благородство, захватывающие погони, приключения с ароматом апельсинов, красивейшая музыка и даже вечная проблема отцов и детей".

  • "Фильм замечательный! Не говорю за всех, но у нас смеялся и плакал целый зал. Взрослые смеялись, как дети, а это, на мой взгляд, о многом говорит"

  • "Очень приятно, что можно смотреть всей семьей. Есть смешные моменты, а есть такие, когда слезы сдержать невозможно"

  • "Мои ожидания кино превзошло, а от некоторых сцен очень хотелось найти платок. Мои соседи по креслам в кинотеатре точно пустили не одну слезинку. Такого старта Нового киносезона не ожидал. Ставлю "Чебурашке" 10 апельсинов из 5"

  • "Фильм "Чебурашка" однозначно стоит внимания! Он получился добрым, забавным, пробуждающим лучшие человеческие качества. Ведь главное – оставаться человеком, несмотря ни на что".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply