Блогер Рома Желудь принял вызов тиктокера Дани Милохина

Блогер Рома Желудь принял вызов тиктокера Дани Милохина

Блогер Рома Желудь принял вызов тиктокера Дани Милохина

Известный блогер Рома Желудь грубо ответил тиктокеру Дане Милохину, ранее вызвавшему его на бой на боксерском ринге. Он записал видеообращение, в котором оскорбил Милохина и принял его вызов.

"Какой-то лошара малолетний вызвал меня на бой. Такой смешной. Говорит: "Я вызываю тебя на бой. Занимайся!". И угадайте, кто сейчас в спортзале? Даня Лохин, а не я! Не твоего уровня артиллерия на том конце провода, зайчик", – обратился к Милохину Желудь.

Несколько дней назад Даня Милохин вызвал на бой Рому Желудя. Ему не понравились отрицательные высказывания блогера о тиктокерах. "Видел ты, Рома, назвал тиктокеров малолетками с маленьким IQ… Хочу показать, что мы не такие! Вызываю тебя на бой", – заявил Милохин.

Ранее Рома Желудь сделал сенсационное признание: он год сидел на новом и очень тяжелом наркотике, который популярен среди 15-16-летних, и не мог с него "соскочить". Откровения Ромы Желудя и обсуждение этой тяжелой темы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

К слову, недавно Даня Милохин рассказал о том, какой должна быть его идеальная девушка. Помимо прочего, по словам тиктокера, у его избранницы должен быть богатый отец.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply