Антонио Бандерас высказался о возвращении «Шрека» на экраны

Антонио Бандерас высказался о возвращении "Шрека" на экраны

Антонио Бандерас высказался о возвращении "Шрека" на экраны

Антонио Бандерас, озвучивший одного из самых запоминающихся персонажей мультфильма «Шрек», намекнул, что вновь примет участие в популярной франшизе. Актер озвучил в ней Кота в сапогах, который впоследствии стал героем отдельной серии анимационных фильмов.

На фестивале Red Sea Film Антонио Бандерас сообщил, что скоро еще раз озвучит Кота в "Шреке". Впервые мультипликационный персонаж заговорил его голосом в 2004 году, когда на экраны вышел "Шрек 2".

"Я провел с этим котом 20 лет. Впервые стал Котом в сапогах, когда работал на Бродвее. Озвучил пять фильмов, и будет, скорее всего, еще один. Вероятно, Шрек вернется", – приводит слова актера издание Deadline.

Впервые о зеленом великане, который живет на болоте, мир узнал в 2001 году. Создатели анимационного фильма использовали сюжеты известных европейских сказок для создания новой истории, которая оказалась очень успешной. В 2002 году "Шрек" получил премию "Оскар", став первым полнометражным мультфильмом в истории, удостоившимся этой кинонаграды.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply