Дом-2: Элина Карякина покинула периметр проекта

Скандальный тандем участников телепроекта «Дом-2» Александра Задойнова и Элины Карякиной развалился. Александр поступил просто на лобном месте из ряда вон выходящее — развернулся и ушел из проекта. Но поскольку Александру идти все равно некуда, то через определенное время молодой человек решил возвратиться.

Но на территории проекта Александр Задойнов узнал очень неприятную новость о том, что возлюбленная Александра Элина Карякина вообще покинула телестройку, поскольку ее сильно возмутил поступок Саши, а также и потому, что девушка сильно обиделась на организаторов проекта.

Естественно, ни о каком бракосочетании не может быть и речи. И если даже Элина Карякина неожиданно примет решение возвратиться в проект, эта пара уже не сможет пожениться так, как и было запланировано ранее — таковы условия, установленные руководством телепроекта «Дом-2», и они уже оглашены Элине Карякиной. Данное решение администрации телешоу связано с тем, что никто не имеет желания, чтобы такое праздничное событие, как юбилей проекта (10 лет) срывали своими капризами и истериками Александр Задойнов и Элина Карякина.

Как считают поклонники телепроекта «Дом-2», если даже пара опять сойдется, то скорее всего они теперь не будут жениться, поскольку ни денежных средств, ни обложки «Дом-2» они теперь не увидят, как своих ушей.

Мы в соцсетях