Веб-камера на борту МКС запечатлела три НЛО

Уфологи продолжают находить на видеозаписях, которые делает агентство NASA при помощи своих камер на МСК, зондах и марсоходах, неопознанные летающие объекты. В последнее время около Международной космической станции они появляются все чаще.

Уже в течение нескольких лет уфолог под ником Streetcap1 ведет поиск необычных объектов на видеозаписях и изображениях американского космического агентства. В этот раз он обнаружил, что в поле зрения камеры, которая ведет онлайн-трансляцию с борта МКС и направлена на стыковочный модуль, попали три НЛО.

На первый взгляд может показаться, что камера сняла космический мусор, однако знаменитый уфолог Скотт Уоринг, комментируя запись, отметил, что неожиданно появившиеся объекты летят синхронно на высокой скорости и при этом сформировали фигуру в виде треугольника.

Два объекта имеют незначительные размеры и понять, что они представляют из себя, довольно сложно. Однако третий объект выглядит полупрозрачным и имеет форму прямоугольника.

Как заявил Уоринг, было бы хорошо, если бы агентство NASA опубликовало видеозаписи с других камер космической станции, чтобы понять, НЛО это или нет.

Мы в соцсетях