Обнаружен загадочный архив уфолога

Постоянный пользователь популярного социального новостного сайта «Reddit» под ником TramStopDan написал, что совсем недавно совершенно случайно стал владельцем удивительной находки.

По его словам, он обнаружил в мусорном баке деревянный ящик ручной работы, в котором были уникальные материалы. Он добавил, что по помойкам он роется, но когда выбрасывал мусор в бак, то увидел в нем красивую и чистую коробку.

Ящик на первый взгляд был самым обычным. Он был с ручками, петлями и двумя замками. Но когда TramStopDan открыл коробку, то был просто поражен. Внутри ящика было огромное количество странных дневниковых записей, эскизов, рисунков географических карт, чертежей, таблиц и схем. Все бумаги повествуют о неопознанных летательных объектах, которые можно было наблюдать в той местности еще с конца 60-х годов до середины 80-х, о неизведанных территориях нашей планеты, фантастических существах и тому подобном.

Неизвестный автор этих материалов изрисовал и исписал сотни листов, повествуя о представителях внеземных цивилизаций, НЛО, крылатых библейских сущностях и других удивительных вещах. Помимо этого, среди бумаг были незапатентованные чертежи разных изобретений, в частности железнодорожных колес нового поколения. При этом неизвестный исследователь с максимальным старанием выводил каждую закорючку на своих рисунках и каждую букву.

Когда эти материалы были опубликованы на сайте «Reddit», пользователи тут же принялись задавать массу вопросов, на которые, скорее всего, так и не будет ответов. Кто же автор этих интереснейших материалов? Насколько правдивы эти данные? Зачем кому-то нужно было выбрасывать эти интересные рисунки и записи? Может быть, кто-то вынужден был быстро избавиться от них, чтобы избежать неприятностей? Как предположили многие пользователи, скорее всего, это все выбросили дети уже умершего уфолога, решив, что эти бумаги — ненужный мусор.

TramStopDan пообещал не избавляться от обнаруженного архива неизвестного уфолога и, если потребуется, непременно вернуть архив прежнему владельцу, если он найдется. «Даже если этот человек сумасшедший, его фантазия, художественный талант и усердие все равно заслуживают похвалы», – заключил пользователь.

Мы в соцсетях