Астронавты шаттла «Индевор» сняли на видео большой белый НЛО

На видеозаписи, сделанной астронавтами миссии STS-134 во время последнего полета шаттла «Индевор», был обнаружен гигантский НЛО.

Видеозапись была сделана утром 15-го мая 2011-го года одним из членов экипажа Майклом Финком. Астронавт из США при помощи ручной камеры показывал центру управления полетами внешний топливный бак, который отделился от корабля.

К внешнему топливному баку крепится сам космический корабль и ракетные двигатели. После выхода на орбиту он отделяется от шаттла на высоте 113 километров спустя 8,5 минут после запуска. Впоследствии большая его часть сгорает в атмосфере, а остальные части падают в океан.

После просмотра записи, которую NASA представило на официальном сайте, последовали многочисленные комментарии пользователей, которые в правой части экрана увидели массивный белый объект такого же размера, как и топливный бак.

Последовали предположения, что это ледяная корка на шаттле, скомканная металлическая фольга или изоляционная пена, которые оторвались от самого шаттла или ракетного ускорителя.

Но могут ли куски пены или льда быть такими же большими, как сам бак, высота которого больше десятиэтажного дома? Помимо этого, странный объект не движется около пустого вращающегося цилиндра, а пропускает его мимо себя.

Скорее всего, объект был замечен цензорами NASA, которые в этом месте так увеличили яркость, что неопознанный объект становится белым и просто сливается с находящимися внизу облаками.

На записи есть еще одна необычная вещь. За несколько секунд до появления огромного НЛО в нижней правой части экрана появляется небольшой дискообразный белый объект.

О белых НЛО еще в феврале 1962-го года сообщал первый американский астронавт Джон Гленн, заявивший, что во время полета видел маленьких белых бабочек, которые были похожи на светящиеся снежинки, двигающиеся роем вокруг его космического аппарата, садились на него, соударялись с корпусом корабля и потом улетали.

Согласно предположениям уфологов, на записи видны именно эти биологические существа, собравшиеся вместе, образуя массивные структуры самых необычных форм.

https://www.youtube.com/watch?v=o0u9CE5TogY

Мы в соцсетях