Услуги подолога в клинике Smart Medical

Подология – это наука, которая занимается изучением патологий стоп, а также хирургических, ортопедических, дерматологических проблем. Красивые стопы как у женщин, так и у мужчин – это признак хорошего здоровья. По состоянию стопы можно легко определить, с какими именно системами органов у человека есть проблемы. В связи с этим, от состояния стопы в некоторой степени будет зависеть самочувствие.

Подолог (специалист, который занимается лечением стопы) – это профессиональный мастер маникюра, который также имеет медицинское образование и может решить различные проблемы с ногами человека. Во время медицинского осмотра врач может выявить изменения патологического характера, которые только начали проявляться. К ним можно отнести мозоли, бородавки, грибок, деформацию ступни и прочее.

При отсутствии заболеваний ног и ступней, подолог сделает качественный медицинский педикюр, который позволит не только сохранять стопы здоровыми, но и станет отличной профилактикой развития многих патологий. В том случае, если врач найдет проблему, он сможет подобрать наиболее подходящее лечение. Если есть необходимость, то выпишет направление на анализы или же к другому специалисту.

Очень часто о подологе, который одновременно является медицинским сотрудником и косметологом, вспоминают только тогда, когда ноги находятся в крайне запущенном состоянии. Поэтому при наличии мозолей, натоптышей, трещин, болей, потливости и других проблемах нужно немедленно проконсультироваться со специалистом и не откладывать лечение в долгий ящик.

Smart Medical Center — это клиника, в которой могут проходить обследования как взрослые люди, так и дети. Медучреждение предоставляет высококачественные услуги, а прием клиентов проводится исключительно в комфортных условиях. Smart Medical предоставляет услуги опытных специалистов в 38 совершенно разных направлениях. Кроме того, для посетителей клиники доступными есть исследования амбулаторного типа и дневной стационар. В тематические дни сотрудники регулярно проводят акции, поэтому больные могут посетить совершенно бесплатные мероприятия. Кроме того, доступны осмотры профилактического характера и check-up программы.

Сотрудниками клиники являются опытные врачи, часть из которых обладает ученым званием и научной степенью. Они участвуют в семинарах и конференциях, позволяющих узнать что-то новое и повысить уровень квалификации.

В медицинском центре используется только современное оборудование, что позволяет проводить тщательные исследования и качественное обследование пациентов. Поэтому если есть какие-то проблемы со здоровьем, то можно обратиться в клинику Smart Medical для получения консультации и подбора необходимого лечения.

Мы в соцсетях