Услуга вызова ветеринара на дом от ветклиники «Феникс» в Москве

Мы живем в эпоху высоких технологий, которые внедрились фактически во все сферы деятельности человека. Благодаря существованию современных средств связи теперь нет необходимости везти животное в ветеринарную клинику. Можно вызвать специалиста на дом, который выполнит необходимые диагностические мероприятия и поможет домашнему питомцу.

Разумеется, выезд ветеринара будет оплачиваться дополнительно и обойдется дороже оказания помощи в клинике, зато это станет отличным решением многих проблем.

Стоит ли экономить на ветеринарных услугах?

Предлагаем на рассмотрение читателей несколько причин, почему лучше прибегать к получению ветпомощи на дому:

  • При затруднительном подъезде к клинике (например, в час пик) это иногда бывает единственным вариантом спасти жизнь питомцу.
  • Не нужно менять свой график, чтобы показать животное конкретному ветеринару. Неотложная помощь на дому оказывается в удобное время, выезд врача согласовывается с хозяином питомца.
  • Спокойные условия для животного. Частое явление для ветеринарных клиник – длинные очереди. И без того страдающее животное будет испытывать стресс, подолгу находясь в незнакомом месте.
  • Кроме того, в ветклинике существует риск заражения инфекцией, ведь на прием к врачу сюда приводят кошек и собак с различными заболеваниями. Чтобы обезопасить и не навредить любимцу, лучше вызвать специалиста на дом.

Это далеко не полный список преимуществ выездной ветеринарной помощи сравнительно со стационарной. Чтобы посмотреть, чем еще полезна данная услуга, перейдите на официальный сайт ветлечебницы «Феникс» в Москве – ветеринара-на-дом.рф.

Для проведения лабораторных исследований прямо на дому ветеринар может осуществить:

  • забор крови;
  • забор проб мочи и кала;
  • забор проб других материалов (гной, слюна и т.д.).

В клинических условиях дополнительно проводится ультразвуковая диагностика и рентгеноскопическое исследование.

Выездная ветеринарная помощь в сочетании с инновационными методиками диагностики и лечения позволяет проводить всестороннее обследование домашнего животного без потребности его транспортировки в ветлечебницу.

Большинство услуг для питомцев, оказываемых в клиниках, можно провести в домашних условиях. При желании облегчить мучения своего страдающего любимца и помочь ему выздороветь, необходимо оперативно принимать решение, и если Вы не хотите везти животное на осмотр к доктору, просто вызовите ветеринара на дом!

Мы в соцсетях