Стоматологические услуги в клиническом центре «Эскулап»

Высокая квалификация специалистов и самое современное оснащение платных стоматологических клиник сегодня позволяют проводить большинство лечебных и профилактических процедур быстро и безболезненно, в максимально комфортных условиях.

Стоматология esculapdent.ru осуществляет клиническое обслуживание пациентов на уровне бизнес-класса, но при этом придерживается лояльной ценовой политики. Для большинства посетителей услуги Центра остаются на доступном уровне. Квалифицированную стоматологическую помощь пациентам с острой болью здесь оказывают в самые кратчайшие сроки, поскольку “Эскулап” работает без выходных.

“Эскулап” без преувеличения можно назвать клиникой семейной стоматологии, в которой работают прекрасные детские специалисты. Он находится в столичном районе Дорогомилово, поэтому воспользоваться его услугами будет наиболее удобно жителям центра Москвы.

Доброжелательность персонала и ожидание приёма в уютной клиентской зоне настраивают пациентов на благополучный исход лечения.

Приоритетным направлением в оказании стоматологической помощи является определение точного плана лечения по самым высоким стандартам для достижения лучшего результата.

Центр “Эскулап” работает по восьми направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология, отбеливание и профессиональный уход.

Уровень оснащения клиники позволяет проводить остеопластику, устанавливать зубные импланты Alpha-Bio, REPLACE Nobel Biocare, XiVE Dentsply Friadent; исправлять прикус; осуществлять профессиональную чистку зубов и гигиенические процедуры для полости рта с использованием ультразвука.

Технические возможности Центра достаточно широки. Они позволяют проводить зубосохраняющие операции, осуществлять протезирование всех уровней сложности – от микропротезирования до разработки и подгонки съёмных протезов.

Любые консультации со специалистами относительно лечения посетители могут получить совершенно бесплатно. Регулярно администрация стоматологии “Эскулап” для своих пациентов инициирует акции, скидки и особые предложения. С заботой о клиентах было принято решение о беспроцентной рассрочке на комплекс услуг.

Для врачей клиники забота о безопасности пациентов на первом месте. В соответствии с современными требованиями, на все расходные материалы и средства анестезии имеются сертификаты качества, а инструментарий является или одноразовым, или многоразовым, но со специальными одноразовыми наконечниками.

Получить подробную информацию о лечении зубов без боли и страха и акционных предложениях Центра можно на официальном сайте Стоматологии esculapdent.ru.

Мы в соцсетях