Сперотон для повышения мужской фертильности

На сегодняшний день примерно 40% пар никак не могут стать родителями из-за того, что произошло значительное снижение мужской фертильности. На нормальную работу и состояние мужской репродуктивной системы могут повлиять самые разные факторы, которые часто встречаются в повседневной жизни. К основным причинам понижения мужской фертильности можно отнести следующее.

  1. У мужчины присутствуют серьезные заболевания репродуктивной системы.
  2. Мужчина мог раньше перенести заболевание и понижение фертильности появилось в качестве осложнения.
  3. Проживание в неблагоприятной экологической обстановке.
  4. Мужчина принимает какие-то определенные лекарственные средства.
  5. Неправильно питается.
  6. Употребляет много спиртных напитков, наркотические средства или же курит.
  7. Очень часто посещает бани или сауны, включает сильный подогрев сидений в транспортном средстве.
  8. Носит очень тесное нижнее белье.

Как определить понижение фертильности и ее проявления

Определить наличие низкой мужской фертильности можно с помощью анализа спермы. Ее качество будет значительно хуже и ниже нормы. Стоит отметить, что подобные отклонения совершенно не сказываются на мужской потенции, но определить их наличие можно исключительно с помощью спермограммы.

Понижение фертильное проявляется тем, что у мужчины сокращается количество сперматозоидов и при этом только меньшая половина из них подвижная. Начинать лечение стоит и в том случае, если в сперме содержится слишком мало морфологически полноценных сперматозоидов.

Решить проблему можно с помощью препарата Сперотона (https://plan-baby.ru/speroton). Благодаря регулярному приему можно заметно улучшить показатели анализа спермы. Количество сперматозоидов их подвижность увеличится в несколько раз. Также заметно улучшится их строение.

Состав препарата Сперотон

Основным активным веществом, которое может положительно сказаться на подвижности и концентрации сперматозоидов, считается L-карнитин. Для того, чтобы репродуктивная система мужчины получала достаточное количество вещества, необходимо, чтобы он поступал в организм в достаточно большом количестве. Норма составляет минимум 500 мг в сутки.

В составе специального лекарства Сперотон содержится L-карнитин марки Carnipure. Его безопасность была подтверждена Европейским управлением по контролю качества продуктов питания.

Сперотон позволяет в несколько раз увеличить вероятность зачатия за счет того, что заметно улучшается качество спермы. В его составе также содержатся такие важные компоненты, как фолиевая кислота, витамин Е, цинк, селен. Данные вещества нужно для того, чтобы привести в порядок мужскую фертильность и подарить паре возможность наконец-то стать родителями.

Мы в соцсетях