Проведение газожидкостного пилинга для зоны головы

Проведение газожидкостного пилинга для зоны головы и лица позволяет очень эффективно и результативно справляться с обширным спектром косметических проблем, которые связаны с кожей головы и волосами.

Помимо этого данная процедура является отличной профилактикой огромного числа заболевания волос и кожи головы. Данная методика предоставляет двойное действие, которое оказывается на кожу головы с помощью специальной жидкости.

В качестве жидкости используется очищенная вода и лекарственные растворы. Также здесь принимают участие медицинский кислород. Газожидкостный пилинг для кожи головы предоставляет возможность доставить в самые глубокие слои кожи комплекс витаминов и нужные противовоспалительные препараты. И всё это без использования инъекций, которые ко всему прочему очень болезненны для некоторых категорий людей.

При этом ткани кожи головы насыщаются всеми нужными витаминами и минералами, начинает усиливаться кровообращение и сразу же создается эффект массажа с тонизирующей целью. Газожидкостный пилинг в значительной мере выигрывает по сравнению с иными методиками.

К примеру, механическая чистка очень часто травмирует кожный покров, это очень болезненная процедура, которая оставляет раны и кровоподтеки.

Даже при проведении чистки с помощью косметологического оборудования кожа несколько деформируется и на ней появляются покраснения, а изредка, у некоторых категорий пациентов имеется аллергия на металл самой насадки. При проведении газожидкостного пилинга воздействие выполняется направленной струей, в конечном итоге процедура не как не травмирует кожу, она совершенно безболезненна, поэтому риск занести инфекцию сведен к нулю.

Благодаря действию температурного и механического раздражителя, в качестве которых выступают вода и воздушный поток достигается эффект пилинга. Поток воздуха и вода отлично дополняют друг друга. Кожа при этом обрабатывается газожидкостной струёй бесконтактно. При проведении этой процедуры применяется специальная насадка, в которой сжатый воздух разгоняется со скоростью сверхзвуковой волны. Во внутреннюю часть насадки поступает сама жидкость, в основном, для этого подходит иронический раствор натрия. Когда этот раствор оказывается в воздушной скоростной струе, капли его и создают газожидкостный поток.

Когда микрочастицы сталкиваются с кожей, то они действуют деликатно, обеспечивая при этом пилинг участка головы, который обрабатывается. При этом происходит снимание слоев эпидермиса, и ткани начинают насыщаться кислородом. Кожа головы при этом увлажняется.

Если есть надобность все проблемные участки на коже обрабатываются глубже и тщательнее. В основном это касается морщин и растяжек, угревой сыпи и пигментации. В газожидкостный поток входит кислород, который хорошо проникаюет в кожу, обеспечивая при этом детоксикационный и антибактериальный эффекты. Помимо этого происходит доставление активных препаратов в самые глубокие слои кожи, и при этом её целостность не нарушается.

Длительность процедуры составляет от 20 до 30 минут. Чтобы пройти полный курс данной процедуры нужно сделать не менее 3-5 сеансов. Сеансы проводятся раз в неделю.

Газожидкостный пилинг кожи головы стимулирует рост волос, обеспечивает отличную профилактику их выпадения, успешно борется с прыщами, угрями и воспалениями на коже.

Процедура безболезненна и гигиенична. В качестве основных противопоказаний к проведению процедуры специалисты выделяют следующие:

1. Герпес в обостренной стадии.
2. Разные воспаления и инфекции.
3. Высыпания на кожном покрове.
4. Расстройство психики.
5. Увеличенное давление.
6. Повышенная температура тела.

Методика газожидкостного пилинга способна устранить перхоть, отрегулировать состояние лишней сухости либо чрезмерной жирности кожи, а также помогает избавиться от жирных корней, выпадения волос и прочих проблем с волосами.

Такая процедура полностью восстанавливает полноценное кровообращение кожи головы, стабилизирует функцию сальных желез, вследствие чего оказывает результативную помощь с разными проблемами волос.

Положительный момент заключается в том, что уже после первого сеанса можно заметить эффект: волосы становятся эластичными, гладкими и блестящими. Если присутствует зуд, то он тоже проходит, точно также как и перхоть и покраснение.

Газожидкостный пилинг оказывают тонизирующий и массажный эффекты, что не может не благотворно сказаться на коже головы.

Такое очень эффективное воздействие выполняется совершенно комфортно и без болезненно для пациента. И при этом достигается идеальный результат, который оправдывает даже самые серьёзные ожидание.

Мы в соцсетях