Полноценная интимная жизнь мужчины с дапоксетином

Общеизвестно, что в отношениях между мужчиной людей, которые любят друг друга важную роль играют взаимное уважение, взаимопонимание, поддержка друг друга. Тем не менее, далеко не последнюю роль играет также и качество интимной жизни.

К сожалению, в современных реалиях здоровье мужчин подвержено множеству негативных факторов. Это частые стрессы, постоянное нервное напряжение, переутомление и другие, что негативно сказывается на интимной близости с любимой женщиной. Неудовлетворенность женщины, появление мыслей о мужской неполноценности у представителя сильного пола – все это никак не способствует гармоничным и полноценным отношениям в паре. Одной из самых распространенных проблем у мужчин во время интимной близости является преждевременное окончание полового акта.

Когда человек испытывает половое возбуждение, в организме вырабатывается серотонин. При нарушениях половой функции этот гормон проникает в нейроны, что и провоцирует преждевременное окончание полового акта. У мужчин, которые живут в столице Украины и имеют подобные проблемы, есть возможность восстановить полноценную половую функцию. Для этого следует такой препарат, как дапоксетин, купить в аптеках Киева.

Дапоксетин можно приобрести без рецепта. К препарату прилагается подробная инструкция по применению и с описанием этого средства. В то же время необходимо проконсультироваться с врачом, если имеются противопоказания. Узнать о противопоказаниях есть возможность еще до покупки этого препарата. Это можно сделать в самой аптеке или в интернете.

Приобрести дапоксетин в аптеках Киева достаточно просто, оформив заказ в интернет-аптеке (большинство интернет-аптек практикуют оплату товара после доставки) или посетив находящуюся рядом с домом обычную аптеку.

Как действует дапоксетин

Препарат контролирует процесс воздействия гормона на организм, не допуская попадания гормона серотонина в нейроны. Никаких особых условий для применения препарата не требуется. Он сочетается с любыми напитками и продуктами питания.

Дапоксетин (http://via-gra.com.ua/novosti/dapoksetin-kupit-v-aptekax-kieva) следует принимать за час до интимной близости. Препарат начинает действие на протяжении 30-ти минут после употребления, а продолжительность его воздействия составляет шесть часов. После двенадцати часов после употребления он полностью выводиться из организма.

Суточную дозу превышать не рекомендуется. Она составляет 30-60 миллиграммов.

Следует также принимать во внимание и возможность появления побочных эффектов. К ним относятся головокружение, незначительная потеря аппетита, тошнота, рвота, сонливость, головная боль.

В случае появления подобных симптомов следует снизить прием препарата до минимальной суточной нормы. При этом стоит отметить, что побочные эффекты появляются крайне редко, а проблем со здоровьем у мужчин в результате передозировки препарата до сих пор зафиксировано не было.

Мы в соцсетях