Подтяжка кожи лица при помощи процедуры Альтера

Во все времена люди, особенно женщины, хотели выглядеть моложе своих лет. В молодом возрасте они не сталкиваются с такими проблемами, однако когда возраст доходит ближе к сорока годам, многие женщины хотели бы омолодить свое лицо.

Современная медицина имеет в своем арсенале множество процедур по омоложению лица, начиная от различных косметических процедур и заканчивая такой радикальной процедурой, как хирургическое вмешательство по подтяжке кожи. Тем не менее, в последнее время уже разработаны современные методы, благодаря которым можно позитивный результат можно получить быстро и не прибегая к операции. Одной из них является Альтера, которая дает такой же эффект, как операция по подтяжке кожи, однако без хирургического вмешательства.

SMAS Ulthera System, при помощи которого проводится процедура ультразвукового SMAS лифтинга (https://lecolon.ru/services/ulthera_system/), воздействует на ткани под кожей, обновляя их и провоцируя выработку эластина и коллагена. В результате лицо становится подтянутым и молодым.

Процедура Альтера отличается такими уникальными характеристиками:

  • быстрое проведение;
  • быстрое восстановление;
  • проводится без инвазийного вмешательства;
  • отличный результат, который сохраняется в течение 2-х лет.

В настоящее время ультразвуковой SMAS лифтинг осуществляется при помощи инновационного и эффективного аппарата SMAS Ulthera System. Он является единственным в мире нехирургическим аппаратом лифтинга кожи, который одобрило американское Управление по контролю качества медицинских препаратов. Его успешное применение уже подтвердили тысячи довольных пациентов.

Проведение процедуры

Накануне проведения процедуры специалист, используя медицинский маркер, делает разметку тех зон, где будет осуществляться подтяжка ультразвуком, а потом только начинает проводить процедуру.

Никаких надрезов не делается, происходит проникновение ультразвука Альтера на глубину 5 миллиметров, и лицо, шея и декольте приобретают четкие молодые контуры. При помощи аппарата можно проводить процедуры над кожей вокруг рта при том, что эта область для подтяжки наиболее сложная.

Для подтяжки кожи хватает только одной процедуры. Поскольку она несколько болезненная, то проводят ее под местной анестезией, а продолжительность определяется в зависимости от числа обрабатываемых зон, но не более одного-полутора часов.

Восстановление после процедуры

После процедуры лифтинга на протяжении нескольких дней пациент будет ощущать некоторую отечность и болезненность, однако это не помешает ему вести повседневную жизнь.

В большей части случаев результат подтяжки виден сразу и эффект усиливается на протяжении шести месяцев после проведения процедуры. Впрочем, бывают и некоторые исключения, поскольку эффект Альтеры зависит и от особенностей организма человека.

Через несколько недель после проведенной процедуры необходимо показаться врачу для профилактического осмотра.

Мы в соцсетях