Онкология в Израиле — результативное лечение без риска ошибки в диагнозе

Качественное лечение злокачественного образования можно пройти в таких крупных медицинских учреждениях как онкоцентр Давидов, медкомплекс Шиба, больница Ихилов, МЦ Рабин. Сложные хирургические операции проводятся в частной онкологической клинике Ассута. Эти больницы специализируются на диагностике рака и его лечении независимо от сложности заболевания.

Какие болезни лечат в Израиле?

Прием пациентов ведут только квалифицированные онкологи с большим практическим опытом. Для каждого ракового больного подбирается индивидуальный терапевтический курс по итогам комплексного обследования. В израильских клиниках лечат онкологические патологии всех органов и систем. За медицинской помощью можно обращаться в любую израильскую больницу, которая специализируется на лечении раковых заболеваний. Везде больному помогут и приложат максимум усилий, чтобы избавить его от злокачественного образования. Подробнее читать здесь

Оснащение онкоцентров

Новейшее оборудование, используемое в израильских онкологических клиниках позволяет быстро поставить точный диагноз, подобрать индивидуальный курс лечения и в случае необходимости провести хирургическое вмешательство с сохранением функциональности пораженного органа. Поэтому диагностическим процедурам в Израиле уделяют особое внимание. Операция, как один из способов лечения больного используется, как крайний метод борьбы за жизнь пациента, если нет другой возможности вылечить больного. Гибридные операционные и применение роботов-ассистентов делает операции точными, минитравматичными и сокращает период восстановления пациента.

Акцент — индивидуальный подход

В первую очередь старания израильских онкологов направлены на терапию заболевания качественными препаратами химии, цитостатическими лекарственными средствами, а также медикаментами на основе гормонов. Дозы медикаментов и облучения рассчитываются строго индивидуально в соответствии с показателями общего состояния и результатов анализов конкретного пациента. Это предотвращает негативные побочные эффекты и максимально сохраняет здоровые ткани и органы.

Весь период лечения больной находится под наблюдением специалистов и регулярно сдает анализы, чтобы врачи могли контролировать клиническую картину течения болезни. Такой персонализированный подход дает возможность онкологам оперативно корректировать терапию и своевременно реагировать на любые изменения со стороны злокачественного новообразования.

Передовые методы диагностики

Для определения рака на ранних стадиях в Израиле использую тестирование на онкомаркеры. Это специфические антигены на основе белковых соединений, которые создаются в лабораториях онкологических клиник. Их использование позволяет врачам диагностировать наличие раковых клеток в организме пациента на инвазивном этапе развития болезни. Такой инновационный подход израильских онкологов существенно улучшает прогноз на успешное лечение и полное выздоровление без рецидива заболевания.

Мы в соцсетях