Медицинский центр «Докториус» в городе Ижевск

Осознавая, что здоровье является самой большой ценностью в жизни, многие граждане делают выбор в пользу частных центров и клиник, оказывающих медицинские услуги на самом высоком уровне.

Высококвалифицированные ответственные специалисты, которые прошли обучение за рубежом, самое современное оборудование и доступ к новейшим медицинским технологиям с каждым годом привлекают всё большее число клиентов, по-настоящему заботящихся о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Ярким примером учреждения с высоким стандартом оказания медицинских услуг является ижевский Медицинский центр «Докториус«, который в 2015 году объединил команду настоящих профессионалов. Современное оснащение отделений Центра позволяет проводить лечение большинства пациентов без отрыва от работы и привычной жизни.

Для сотрудников «Докториуса» на первом месте благополучие и интересы пациентов. Центр оказывает широкий спектр лечебно-профилактических мероприятий. Клиентов обслуживают семнадцать отделений: неврологическое, хирургическое, гастроэнтерологическое, проктологическое, ЛОР, ортопедическое, гинекологическое, урологическое, ревматологическое, эндокринологическое, физиотерапевтическое, психотерапевтическое, кардиология, реанимация, УЗИ, сосудистой хирургии и эндоскопии. Современная лаборатория Центра проводит 250 видов анализов и тестов.

За пятилетнюю деятельность на рынке оказания медицинских услуг Центр «Докториус» доказал свою конкурентоспособность. В своём арсенале специалисты используют не только самое современное оборудование, но и методики, эффективность которых подтверждена столетиями. Это акупунктура, Су Джок-терапия, остеопатия, различные виды массажа, фармакупунктура, гирудотерапия.

Огромной популярностью среди пациентов пользуются кинезиотерапия, ударно-волновое воздействие против широкого спектра заболеваний опорно-двигательного аппарата и урогенитальной сферы, лазерная и озоновая терапия.

Главным преимуществом медицинского центра является то, что клиент за короткое время в одном лечебном учреждении проходит предварительную консультацию, сдачу анализов и аппаратные исследования. Благодаря строгому индивидуальному подходу к проблемам конкретного пациента, специалисты своевременно корректируют план лечения.

В своей деятельности медцентр руководствуется федеральными законами РФ в сфере здравоохранения, регламентирующими взаимодействие с государственными лечебными учреждениями в плане оказания гарантированной медицинской помощи, Законом о медицинском страховании и Правилами оказания платных медицинских услуг.

«Докториус» работает без выходных. Чтобы получить информацию о часах приёма того или иного специалиста можно связаться с регистратурой по телефону, указанном на официальном сайте медицинского центра.

Мы в соцсетях