Контроль здоровья с Health 24

В 2014 году на интернет-просторах открыл работу сайт, изначально задуманный как удобный сервис, с помощью которого потенциальные клиенты смогут ознакомиться с услугами клиник и записаться на приём к специалистам в онлайн-режиме.

По сути Health 24 – это медицинская информационная система, удобная для пациентов и предназначенная для оптимизации работы сотрудников учреждений здравоохранения. Сервис, объединил в себе базовые функционалы для врачей и посетителей клиник, а также элементы медицинского маркетинга. Система выстроена таким образом, чтобы избавить врачей от необходимости ручного заполнения медицинских документов и дать им возможность уделять больше внимания пациентам.

Кроме этого. в системе можно найти статьи с полезными медицинскими советами https://blog.h24.ua/news/lechim-solnechnye-ozhogi-bez-masla-lda-i-smetany-203.

Создатели медицинского портала позаботились о распределении аккаунтов на три уровня:

  • аккаунт пациента;
  • аккаунт регистратора;
  • аккаунт специалиста.

В первых двух случаях регистрация бесплатная.

Электронная медицинская карта содержит конфиденциальную информацию, поэтому специалист должен запросить у зарегистрированного клиента права на доступ к его медкарте. После несложных манипуляций врач получает возможность вносить изменения в документ и наблюдать назначения других специалистов для конкретного пациента.

Двусторонний доступ к электронной версии истории болезни уже доказал свою эффективность. Высокий уровень сервиса оказания медицинской помощи сегодня активно привлекает новых пользователей. Узнать результаты обследования, не выходя из дома и не потратив драгоценное время на ожидание в очереди к врачу или в регистратуру, теперь не составит проблем. Особенно это важно в условиях сезонных эпидемий ОРВИ.

В огромной мере сервис будет удобен семейным врачам: в любое удобное время они смогут ознакомиться с заключениями и назначениями узких специалистов относительно конкретного больного. В этом случае семейный доктор получает уникальную возможность оперативно реагировать на изменения в эпикризах своих подопечных.

Можно сказать, что медицинский блог занимается и просветительской деятельностью. За короткое время на сайте появилось большое количество интересных статей о лечении различных заболеваний, новых направлениях в клинической медицине, открытиях физиологов и фармакологов.

Особо следует отметить раздел “Обучение”, в нём размещены законодательные акты для руководства учреждениями системы здравоохранения и другая информация юридического характера, которой должны располагать практикующие врачи.

Постоянные посетители сайта имеют возможность открыть личный кабинет и оформить подписку на новости.

Войти на Health 24 можно через аккаунты в соцсетях Facebook, Instagram или связаться с администратором ресурса через Viber.

Мы в соцсетях