Как Велпанат борется со всеми шестью генотипами вируса гепатита С

В настоящее время подход к терапии вирусного гепатита С в корне изменен. Окончательно отправлена в отставку интерфероновая терапия, которая применялась десятилетиями, была очень продолжительной (год и более времени), мало результативной (40-50%) и очень токсичной — больных мучили побочные реакции.

Состав Велпаната и спектр его действия на вирус

В большом семействе современных инновационных препаратов последнего поколения для эффективной терапии ВГС стоит отметить Велпатат. В его состав входят сразу два активных вещества — sofosbuvir (400 мг) и velpatasvir (100мг). Производит этот дженерик индийская компания Natco Pharma Ltd. Таблетки фасуются в упаковки по 28 штук. Это аналог оригинального медсредства Epclusa, который не так давно на фармакологический рынок начала выпускать американская компания Гилеад. Он представляет собой пангенотипное противовирусное средство для перорального приема.

Велпанат предназначен для терапии всех шести генотипов вируса в острой или хронической форме. Активные вещества из состава лекарства блокируют репликации вируса и не позволяют ему воспроизводить свои многочисленные копии. Полный курс терапии позволяет полностью удалить вирус из организма. А пациенты возвращаются к нормальной жизни.

Как оформить заказ на Велпанат

Цена дешевого лекарства Велпанат в Москве на сайте компании Индия Экспресс доступна всем пациентам со средним уровнем достатка. Но назначение должен делать гепатолог — самодеятельность в этом случае крайне нежелательна. В аптечной сети лекарство не продается — нет разрешения из-за отсутствия регистрации. Поэтому работа профильного сайта — отличная альтернатива и возможность получить адекватное лечение. Кроме невысокой цены на препарат Велпанат, компания готова оказать любую консультативную помощь — менеджеры помогут расшифровать анализы, рассчитают количество препарата на курс.

Оформить заказ на сайте просто — следует заполнить онлайн-форму с контактными данными или позвонить по телефону. Компания не требует предоплату.

Цена недорого лекарства Велпанат в Москве может быть не окончательной затратой — в отдельных случаях препарат усиливают Рибавирином. Обычно это происходит при декомпенсированном циррозе. В этом случае продолжительность курса с 12 недель может быть продолжена до 24. Какой бы ни была невысокой цена на препарат Велпанат, потребуется определенные усилия от самого пациента. Отказ от спиртных напитков и наркотиков — раз, строгая диета — два и. три — подвижный образ жизни при небольших физических нагрузках.

По информации сайта https://india-expres24.com

Мы в соцсетях