Рождение ребенка в США

Рождение детей является долгожданным событием в жизни подавляющего большинства семей. Безусловно, все хотят иметь здоровых и полноценных детей. Общеизвестно, что кроме хорошего состояния здоровья родителей, важным фактором для этого являются благополучные роды и предродовое наблюдение врачей. Именно поэтому многие женщины очень тщательно подходят к вопросу выбора роддома и врачей.

Часть граждан не доверяет отечественной медицине, в том числе и платным медицинским учреждениям, считая, что там услуги не намного лучше. Многие из этих людей убеждены, что лучше рожать за границей, в частности в США. И это при том, что существуют сложности с оформлением документов, а стоимость услуг медиков довольно дорогая. Отдельных женщин также привлекает то обстоятельство, что ребенок, родившийся на территории США, сразу становится гражданином этой страны.

Стоит отметить, что несмотря на сложные отношения между Россией и Америкой, некоторые россиянки хотят родить в США. И даже существуют такие компании, которые оказывают услуги по содействию в оформлении документов для этого.

Что касается медицинских учреждений, которые специализируются на родах, то тут стоит отметить госпиталь Methodist Sugar Land, который находится в Хьюстоне. Он является подразделением Техасского Медицинского Центра. Methodist Sugar Land Hospital использует новейшие технологии, имеет опытный и высококвалифицированный персонал и оборудование, благодаря чему считается лидирующим медицинским учреждением в округе Форт Бенд. Госпиталь содержит 18 операционных залов и 243 места для пациентов, находящихся на стационарном лечении.

В медицинском учреждении есть исследовательский институт, который сотрудничает с научными учреждениями в рамках инновационных разработок в области терапии и диагностики.

Обстановка в палатах госпиталя очень комфортная, напоминающая домашнюю, чтобы пациенты могли быстро привыкнуть к новым условиям.

В состав персонала входят опытные и ответственные акушерки. Руководство Methodist Sugar Land уделяет повышенное внимание профессионализму медсестер, осознавая важность помощи и заботы о роженице и ребенке. Во время родов присутствует медицинская сестра неонтолога, чтобы контролировать ситуацию.

Родильные комнаты устроены таким образом, что мать и ребенок находятся вместе. Впоследствии женщину переведут в постродовую палату с телевизором, софой для ночевки родственников и другими удобствами. Все палаты для родивших ребенка женщин находятся около станции для новорожденных.

Если женщина решит рожать в США, то Methodist Sugar Land Hospital будет отличным выбором.

Мы в соцсетях