Отдых в санатории в Новосибирской области

Хотите хорошо отдохнуть и поправить здоровье? Группа компаний «Санаторий Рассвет» предлагает все возможности современного санаторно-курортного лечения и оздоровления для взрослых и детей. Более 50 лет работы в сфере процедурного оздоровления, обслуживания и отдыха позволяет предприятию оказывать услуги в условиях современного комфортабельного отеля на высшем уровне. Здесь вам доступен широкий спектр медицинских процедур, а также оздоровительные и СПА программы для различных категорий пациентов.

Преимущества санатория

В санатории «Рассвет» органично сочетаются традиции санаторно-курортного лечения, современные технологии в медицине, комфорт отельного бизнеса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете отдохнуть и оздоровиться, сделать процедуры для красоты, сбросить вес и скорректировать питание.

Для этого в вашем распоряжении будет спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом, фитнес-зал, СПА-центр, а также специалисты в различных отраслях оздоровительной медицины вместе с современным процедурным оборудованием.

Все клиенты могут воспользоваться услугами по следующим видам физиотерапевтических процедур:

  • лечение грязью, глиной, обертывания;
  • сауна, фитобочка;
  • массаж ручной, гидроаэромассаж;
  • лечебные ванны, фитотерапия;
  • ЛФК, спортивная ходьба;
  • кислородные коктейли.

Это и многое другое способно поддерживать ваш организм в тонусе, усиливая его защитные функции и поддерживая в уязвимых местах. Проблемы с кожей, опорно-двигательным аппаратом, мочеполовой и репродуктивной системой, желудочно-кишечным трактом, нервной системой, нарушения пищевых привычек, лишний вес – все это можно успешно корректировать во время пребывания в санатории. Вы также можете просто получать удовольствие от СПА-процедур, массажа, ванн, занятий в тренажерном зале или фитнес-центре. Снимайте стресс, накопленный за месяцы тяжелой работы, проводите время с семьей или в полном одиночестве – все это доступно вам в санатории «Рассвет».

На сайте https://www.san-rasswet.ru можно заказать тест-драйв, то есть попробовать основные процедуры в санатории, чтобы понять, нравится ли вам здесь, и что вы хотите получить во время оздоровления. Если есть еще вопросы, позвоните по телефону горячей линии или закажите бесплатный звонок менеджеру, который перезвонит и даст развернутую консультацию.

Мы в соцсетях