Мужская потенция и методы ее повышения

Буквально все мужчины в определенные периоды своей жизни сталкиваются с проблемами с потенцией. Ранее принято было считать, что такие проблемы возникают у представителей сильного пола в старшем возрасте, однако в данное время снижение потенции наблюдается и многих молодых людей.

Полноценная потенция у мужчин – показатель не только нормального физического состояния, но и психологического. Нарушение функции может появляться также вследствие определенных проблем психологического характера, например конфликт с партнершей, длительное отсутствие половой жизни или же ее однообразие.

Причины снижения потенции

Имеет немало факторов, которые в той или иной мере влияют на здоровье мужчин. Чтобы оградить себя от сбоев в мужском здоровье, следует знать негативно влияющие факторы на потенцию.

Причины снижения или исчезновения потенции обычно такие:

  • малоподвижный образ жизни, вследствие чего нарушается кровоснабжение половых органов и области малого таза;
  • воспаления мочеполовой системы и другие заболевания подобного характера;
  • недостаток минералов и витаминов, который обычно вызывается неправильным питанием;
  • сердечно-сосудистые заболевания, так как полноценная потенция невозможна при таких нарушениях;
  • вредные привычки – алкоголь, курение. Алкоголь даже в малых дозах впоследствии трансформирует мужской гормон тестостерон в женский, в результате чего снижается и потенция.

Методы повышения потенции

В настоящее время медицинские специалисты указывают только на 3 способа, которые позволят повысить мужскую потенцию:

  • лечение медикаментами;
  • специализированный комплекс физических упражнений;
  • правильный и здоровый образ жизни.

Лечение медикаментами

Медикаментозное лечение заключается в приеме повышающих уровень тестостерона гормональных препаратов. Есть и другой способ, который заключается в приеме препаратов, быстро повышающих потенцию, таких как «Сиалис» и другие. Стоит отметить, что такие препараты действуют довольно долго, что позволяет мужчине долго наслаждаться близостью с представительницами прекрасного пола. Такие препараты продаются практически во всех аптеках. Кроме этого, их можно заказать и в специализированных интернет-магазинах (http://mens-love.ru/ с доставкой).

Кроме этого, существуют и другие способы повышения мужской потенции. Это и множество рецептов из области народной медицины. Также это специальные физические упражнения, направленные на укрепление мышц, которые отвечают за возбуждение. При ежедневном выполнении этих упражнений потенция у мужчин восстанавливается. Ну и конечно это здоровый образ жизни и здоровое питание. Следует исключить вредные привычки и определить набор продуктов, которые со временем вернут мужское здоровье.

Мы в соцсетях