Лечим артроз суставов в Москве

Как известно, резкая или хроническая боль может перечеркнуть все наши планы. Именно поэтому не следует игнорировать «тревожные звоночки», посылаемые организмом. Если суставы ноют, болят, реагируют на погоду — это признаки того, что следует не откладывая выделить время и обратиться к специалисту, обследовать беспокоящие суставы на самом современном оборудовании.

Надо отметить, что заболеванию артрозом, то есть разрушительным изменениям в суставах, подвержены не только пожилые люди, но и молодые, социально активные, ведущие подвижный образ жизни. Причин появления признаков артроза может быть множество, а подробнее о них сможет рассказать врач-ревматолог на первичной консультации, записаться на которую, кстати, прямо сейчас можно на официальном сайте Московской клиники «АртроМедЦентр». Это очень удобно, так как пациент может начать лечение артроза здесь, выбрав наиболее удобное время и день посещения.

Не стоит пытаться облегчить боль в коленном, плечевом суставе или в спине с помощью обезболивающих средств. Даже если они и окажут определенное положительное воздействие, то оно будет очень кратковременным. Самое главное — найти именно первопричину заболевания. Лечения требует не сама боль, а причина ее возникновения, то есть сам недуг.

Правильная постановка диагноза и выбор подходящих мер лечения и профилактики- эта задачи специалиста, поэтому следует, не теряя времени на самостоятельные попытки справиться с недугом, обращаться к нему за помощью. Современные технологии предоставляют множество возможностей для лечения, которые на практике смогли доказать свою эффективность.

Сейчас при лечении артроза успешно применяется технология магнитно-резонансной терапии (MBST-терапии). Она излечивает любые расстройства опорно-двигательного аппарата, причем в очень короткие сроки. Это удивительно, но спустя несколько сеансов такой MBST-терапии достигается стопроцентная регенерация хрящевой и костной ткани.

Мы в соцсетях