Донор спермы в Омске

В Омске ситуация с репродуктивной медициной и донорством спермы складывается достаточно сложная. Статистика показывает, что в городе проживает большое количество одиноких девушек, желающих зачать от донора и воспитать ребенка самостоятельно, а также супружеских пар, страдающих от фактора мужского бесплодия. Всем этим людям для воплощения своей мечты — рождения малыша, требуется проведение репродуктивных процедур (инсеминации или ЭКО) с использованием донорского биологического материала.

В Омске работает несколько частных клиник репродуктивной медицины, предоставляющих подобного рода услуги. Однако собственный крупный банк спермы в городе отсутствует, что вызывает дефицит донорской спермы. Частные криохранилища, действующие на базе репродуктивных клиник, имеют небольшие запасы донорской спермы, а выбор кандидатов — крайне ограничен.

Поэтому жителям Омска, нуждающимся в проведении оплодотворительных процедур, как правило, предлагают либо найти донора спермы самостоятельно, либо дожидаться своей очереди (что может длиться месяцами), либо же заказать образцы мужского генного материала в крупных криохранилищах из других регионов.

Однако найти донора самому — среди знакомых и родственников, сложная задача, к тому же сопряженная вопросами морально-этического характера. Приобретение биоматериала для репродуктивных процедур в других городах — услуга очень дорогостоящая. Кроме того, в процессе доставки спермы (при нарушении условий ее хранения) оплодотворяющие свойства и качества биологического материала снижаются, и получается, что люди просто выбрасывают деньги на ветер.

Поэтому оптимальным вариантом является обращение к мужчинам, предоставляющий свой биоматериал в частном порядке.

Помощь частного донора

В Интернете на специализированных форумах, страничках в социальных сетях можно найти объявления от представителей сильного пола, проживающих в Омске, предлагающих свои услуги в качестве донора спермы. Однако выбор потенциальных кандидатов — очень узок. Более того, многие мужчины отказываются от личной встречи или предоставления потенциальным клиентам результатов анализов, медицинских обследований, интересующей их информации.

При этом большинство омских доноров спермы, пользуясь сложной ситуацией с репродуктивной медициной в городе, пытаются либо заработать на донорстве спермы, либо предлагают естественное зачатие — путем полового акта, что не только малоэффективно, но и крайне опасно, не говоря уже о моральных аспектах.

Но не стоит отчаиваться. Найти хорошего, профессионального донора спермы в Омске — вполне реальная задача! Существуют специализированные сайты, где профессионалы-доноры предлагают свои услуги, выкладывают фото, информацию о себе, контактные данные http://best-donor.ru, при помощи которых можно связаться с понравившимся кандидатом.

Профессионально занимающийся донорством спермы молодой человек — всегда открыт к диалогу, конструктивным предложениям, предлагает разные формы сотрудничества. Эти мужчины не скрывают свою личность и сами назначают потенциальным клиентам личную встречу. Они не требуют материального вознаграждения за свои услуги, поскольку их цель — рождение здорового биологического потомства и помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Мы в соцсетях