Замена экрана Айфон — выгодно в Кургане

Электронные карманные гаджеты прочно вошли в жизнь и стали неотъемлемой частью работы и досуга. Одновременно с этим человеческий фактор остаётся решающим при их повседневном использовании. Срок службы телефонов, планшетов, смартфонов напрямую зависит от того, насколько бережно к ним относятся владельцы.

Замена экрана Айфон – одна из самых частых причин обращения в сервисные центры по обслуживанию электронной техники. Несмотря на высокое качество сборки, ни один гаджет не может быть застрахован от падений. А это означает, что рано или поздно возникнут сколы и трещины стекла, и потребуется его замена.

Пользователь должен понимать, что в этом случае далеко не всегда нужна замена дисплейного модуля, о чём нередко умалчивают недобросовестные работники мелких ремонтных мастерских. Если пострадала только поверхность смартфона, есть вероятность, что оригинальная матрица не получила механических повреждений.

По статистике 65% всех обращений в центры по ремонту IPhone приходится на замену дисплейного модуля – самой незащищённой части гаджета, без которой невозможно управление смартфоном.

То, что в обиходе называется экраном, состоит из тачскрина (поверхностного сенсорного стекла) и непосредственно самого дисплея, матрица которого предназначена для передачи картинки. Отсюда следует закономерный вывод: если пострадала одна из деталей, совершенно необязательно выбрасывать весь блок.

Особенности замены стекла Айфона

Дисплей и поверхностное стекло являлись отдельными деталями только у первых моделей Phone. Начиная с четвёртой модели, компания Apple применила технологию, в которой обе составляющие, после их склеивания в процессе производства, стали единым блоком.

Не имея навыков и специальных инструментов, невозможно проделать операцию по отделению тачскрина от дисплея – это под силу исключительно высококвалифицированным мастерам.

Заменить стекло Айфона в городе Курган можно, обратившись в один из двух центров по ремонту и обслуживанию электронной техники крупнейшей российской сети Pedant, которая за 7 лет работы объединила 314 сервисов в 122 городах страны.

Благодаря высокой квалификации сотрудников и низким ценам на обслуживание, многие пользователи стали постоянными клиентами компании.

Владелец гаджета может быть уверен, во время ремонта будут использованы запчасти класса “Original”. На ремонт и новые детали устанавливается гарантия сроком до трёх месяцев.

По правилам компании Pedant, диагностика состояния гаджета, предназначенного для ремонта, а также консультация предоставляются клиенту бесплатно.

Чтобы сэкономить время, пользователь по телефонам горячей линии может предварительно записаться на приём в любую мастерскую сервисной сети.

Мы в соцсетях